Консультации / Гинекология

кистома

Здравствуйте, мне на узи врач поставил диагноз:объемные образования правого яичника Диаметр до 10 см жидкостное многокамерное, гомогенное с плотной капсулой, п п\з мн. жидкостных включ. до 0,8 см. Левый яичник 2,6*1,9 Заключ.миома матки небольшихразмеров, кистома правого яичника. Нужна ли срочная операция, или есть альтернативные методы лечения?
Здравствуйте! В Вашем случае операция обязательна и откладывать ее не стоит.