Консультации / Неврология

Боли в позвоночнике

Здравствуйте.На протяжении многих лет болит спина,в 2012г. делала мрт,недавно ездила на энмг нижних конечностей(результат приложила),на рентгене гоп-полисегментарный остеохондроз 2-3 ст. в сегментахTh6-Th 10 мелкими грыжами Шморля и протрузиями дисков,спондилоартроз,Поп-полисегментарный диско.... остеохондроз 2ст. в сегметнах L 3-L 4,L4-L5, L5-S1с протрузиями дисков,поперечный перелом поперечного отростка L5справа,в шейном отделе тоже проблемы.Врач назначила лечение : глюканат кальция +новокаин,дексалгин 2 укола в вену и 3 в/м,анальгин+платифилин,комбипилен,ДДТ+ НОВОКАИН,ПОЛИМАГ НА П/О ,не помогло. Не могу долго ходить пешком,начинает тянуть весь позвоночник,больно ступить на пятки(шпор нет),если немного постоять на месте будет ее хуже. К какому врачу лучше обратится на консультацию,чтобы назначили лечение.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Рекомендую повторить МРТ грудного и поясничного отдела позвоночника, т.к. по снимкам 5-летней давности ни один врач не будет делать заключение и давать рекомендации. После получения новых снимков желательно обратиться на приём к неврологу или нейрохирургу.