Консультации / Педиатрия

Укропная водичка

Купили укропную воду,которую нужно разбавлять,муж перепутал и вместо 0.5мл.мы давали 5мл.может ли у ребенка быть передозировка, так как у малыша сейчас понос мы думаем из за этого,так как детка находится на гв и ничего такого я не ела.И если это так что нужно делать?
Здравствуйте! Сколько раз вы давали малышу по 5 мл? Если это было однократно, ничего страшного. Понос может быть на фоне приема укропной воды, даже если вы ее даете в правильной дозировке. Делать ничего не надо, будьте внимательны впредь к приему лекарств. Сами можете выпить сорбенты, если малыш на гв, он получит их через ваше молочко. Растите здоровенькими!