Консультации / Онкология

Результат гистологии

Помогите разобраться, в результатах гистологии, удалили три родинки, одну отправили на анализ, результат меня немного удивил, написан диагноз ЖЕЛЕЗИСТАЯ ЭРОЗИЯ, что это значит?
Здравствуйте! Из какой области удаляли родинку? Железистая эрозия – характеризуется сильным развитием эрозионных желез.
Родинка со спины, чуть выше лопатки, значит ли это, что требуется консультация онколога дополнительная?
Большой необходимости нет. Ради вашего спокойствия получите стекла и пересмотрите в другом месте.