Консультации / Онкология

Припухлость под мышкой

Здравствуйте! Я недавно обнаружила у себя под мышкой справа небольшую припухлость, она явно не выделяется и никак не беспокоит, наощуп мягкая. Я очень обеспокоена этим и хочу сначала сдать анализ крови (общий и биохимию), а потом сделать УЗИ. УЗИ молочной железы мне делали в конце марта, там выявили небольшую кисту, сказали, что это не страшно. Вопросы у меня такие: Если анализ крови будет хороший, то можно ли исключить вероятность опасного заболевания или нет? И можно ли в данном случае делать УЗИ молочной железы в любой день, или только в начале цикла? К какому специалисту целесообразно обратиться? Спасибо
Здравствуйте! Общий и биохимические анализы крови, а также УЗ исследования не могут исключить или опровергнуть злокачественные новообразования. Вам необходима очная консультация врача-онколога.