Консультации / Неврология

Просыпаюсь от того что не дышу

Часто когда понервничаю мне тяжело заснуть ночью. Просыпаюсь от того что не дышу или мне так кажется...не объяснить даже ощущения. После того как понеивничаю давит шею, голове тяжесть, тяжело дышать, а ночью вот такое вот происходит. Может мне что-то типа афобазола попить. Терапевт ставит диагноз всд. Невролога у нас нет. Что это может быть
Необходима консультация психиатра и для назначения необходим осмотр невролога. Без более глубоких данных осмотра или обследования сложно ответить на вопрос. Пройдите МРТ шейного отдела позвоночника пришлите скан заключения Померьте артериальное давление запишите данные утром и вечером.