Консультации / Отоларингология

искривление перегородки носа

здравствуйте! у меня искривление перегородки носа и я плохо дышу,постоянно капаю капли в нос. это у меня после детской травмы. стукнулась об железный турник. у меня горбинка появилась. скажите можно ли как нибудь это исправить?как?операцию предлагают делать,но я не хочу ее делать в нашем маленьком городе! т.к. недостаточно профессиональный уровень . а это очень серьезная операция. ринопластика. и я боюсь . что вы мне посоветуете?я с оренбургской обл. мне 21.
Здравствуйте. Только при очном осмотре определяется тактика хирургического вмешательства.В нашей клинике имеет место комплексный подход к данной проблеме.Обязательно : компьюторная томография околоносовых структур, эндоскопический осмотр,проведение риноманометрии и другие исследования. Записывайтесь на прием. С уважением, Ольга Леонидовна Варнель.