Консультации / Гинекология

Беременность

Мне 42 года. Никогда не беременела. 3 года назад прооперирована по поводу папиллярного рака щитовидной железы. 1 стадия. Прошла лечение радиойодом. Принимаю эутирокс 200 мг ежедневно. Других серьезных заболеваний нет. В настоящее время хочу сделать инсеменацию. Заведущая отделением в центре реабилитации семьи отговаривает, пугает невынашиванием, даунами и т. д. Я не знаю, что делать. Стоит ли пробовать? Или уже нет никаких шансов. Как вы считаете?
Здравствуйте, Оксана! Шансы всегда есть, Вам необходимо проконсультироваться у специалистов (онколог, эндокринолог, генетик, гинеколог)