Консультации / Болезни сосудов

Немеют ноги

Здравствуйте. Не могу стоят на ногах стоя, ноги начинают "плыть" и неметь, приходится перетаптываться. Ноги раскачиваются и голова становится тяжёлой, будто не хватает воздуха, в помещении ситуация только усугубляется. Общая слабость постоянная. Ноги постоянно холодные и потные. Подскажите что со мной, где искать проблему, на что грешить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вы описываете астеническое состояние. К варикозу это не имеет никакого отношения. Обратитесь по этому поводу к терапевту.