Консультации / Стоматология

Операция кисты зуба

Здравствуйте, 21 августа 2017 года мне сделали операцию на два передних зуба(удаление кисты). Сейчас один зуб, который оперировали болит и стала очень чувствительной на холод и на горячое...ноющая боль мучает уже 3-4 дня...боль началась с того как я нормально начала гулять по улице, природе...до этого не очень то выходила на улицу. Стоматолог говорит , что в течение 6 месяцев он должен так болеть...но у меня сомнения как это терпеть все эти 6 месяцев?прав ли он?
Здравствуйте! После резекции верхушки корня ранка может болеть около недели, первые три дня может и припухнуть губа. Надо принимать первые 45 дней антибиотики. Дальше боль проходит и все заживает.