Консультации / Стоматология

Свищ или киста зуба (снимок прилагается

Добрый день. При осмотре врач сделала предположение, что у меня свищ или киста зуба, отправила на снимок. Сейчас она на больничном, подскажите, неделя сильно усугубит воспалительный процесс и следует ли мне как можно скорее обратиться к другому стоматологу? Боль есть только при надавливании на верхушку десны.
К вопросу приложено фото
Добрый день! С лечением воспаления в тканях окружающих зуб лучше не затягивать.