Консультации / Терапия

Слабость

Уже в течении полугода испытываю постоянную слабость, ни на что нет сил, месяц назад начались головные боли в висках, давление низкое Гемоглобин 116 Какие анализы необходимо сдать, чтобы найти причину?
Добрый день! Вероятно у вас железодефицит. Нужно сдать сывороточное железо и ферритин. С результатами обратиться на прием к терапевту, для поиска причины потери или неусвоения железа.
Спасибо за ответ. Я сдавала эти анализы-они в норме... Такое состояние может быть связано с низким давлением?
Слабость может быть из-за низкого давления. Необходимо выяснить причину пониженного АД. Очно проконсультируйтесь с терапевтом.