Консультации / Неврология

Боль в шее

Здравствуйте! Мой брат мучается болями в шее и в позвоночник. Занимается боевыми искусствами по роду работы. Тренировки прекращать нельзя - уволят. В первый приём у невролога назначили капельницы-блокады и магнито-терапию. Ничего не поменялось.Делал сеанс массажа. Не помогло.После приёма у очередного невролога был назначен препарат мовалис . Следующий приём у невролога только через 2 недели. Он почти не спит и сильно страдает. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать в этой ситуации. Благодарю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! В том случае, если образ жизни пациента связан со значительными физическими нагрузками, я не стал бы давать советы заочно. Для решения проблемы предпочтительнее увидеть пациента, чтобы оценить состояние позвоночника и симптомы заболевания. Кроме этого необходимо увидеть сами снимки МРТ, а не их описание.