Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать анализы мазков: Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов (микрофлора) УРЕТРА Эпителий плоский (в п/зрения) 6-8-10, Лейкоциты (в п/зрения) необн, Грам(+) палочки обил, (Грам(-) диплококки/Leptotrix /Грибы рода Candida spp./дрожжеподобные грибы: псевдомицелий /Трихомонады/гарденереллы) не обноружены - Слизь +++ ШЕЙКА МАТКИ Эпителий плоский (в п/зрения) 2-4-2,Лейкоциты (в п/зрения) необн, Грам(+) палочки флора отсутс, (Грам(-) диплококки/Leptotrix /Грибы рода Candida spp./дрожжеподобные грибы: псевдомицелий /Трихомонады/гарденереллы) не обноружены - Слизь +++ ВЛАГАЛИЩЕ Эпителий плоский (в п/зрения) 8-10-12, Лейкоциты (в п/зрения) 0-2-2, Грам(+) палочки умеренные, (Грам(-) диплококки/Leptotrix /Грибы рода Candida spp./дрожжеподобные грибы: псевдомицелий /Трихомонады/гарденереллы) не обноружены - Слизь + Лечилась от Candida, препапарат "Ломексин 600мг №2", "Вагинорм С" После повторных анализов лечилась от гарденереллы, препараты "Макмирор" и "Нео-Пенотран", "Вифирон3млн" После всех лечений, вот такие результаты? Лечение было не правильным, если они каждый раз все появляются и появляются? Что делать? Помогите. Месячные регулярные, цикл 31день, длительность 5дн.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В результате анализа выявлено только изменение флоры влагалища, которое требует коррекции. Воспаления и бактериального вагиноза нет. Лечение, назначенное доктором вполне адекватное. Такие результаты возможны в тех случаях, когда лечение проводится только одного из половых партнёров, и половая жизнь ведётся без использования барьерных методов контрацепции. Так же после терапии необходимо восстановить естественную флору влагалища препаратами, в состав которых входят лактобактерии. Будьте здоровы.
Мария Эдмодовна, подскажите, какими препаратами лучше воспользоваться, чтобы восстановить естественную флору влагалища? От чего зависит естественная флора? Может поменять рацион, либо бады попить?
Здравствуйте. Любую необходимую терапию должен подбирать ваш лечащий доктор после очной консультации и осмотра. Могу перечислить только названия препаратов, а дозировку и кратность приёма укажет ваш доктор. Препараты: Лактожиналь, Гинофлор Э, Ацилакт, Вагилак и прочие.