Консультации / Стоматология

Проблема с зубами у ребенка

Добрый день! У ребенка 2 года и 5 месяцев стерлись под корень верхние четыре зуба (резцы). Ходили к стоматологу, сказали, что удалять рано, надо наблюдать. На данный момент там образовались дырки и иногда от туда идет кровь. Поставили диагноз: бутылочный кариес. Если это важно, то во время всей беременности я не ела мяса не в каком виде. Ребенок не пил и не ел из бутылочки и не сосал пустышку. Может это быть бутылочный кариес и что теперь делать с этими "зубами"? Могут ли они еще вырасти?
Здравствуйте, кариес это инфекционный процесс необходимо лечить/удалять зубы. Зубы не восстанавливаются, поэтому вырасти ещё не могут.