Консультации / Гастроэнтерология

После лечения в больнице ощущения тяжести в желудке после приема пищи еще осталось

Добрый день. Я живу в казастане, в небольшом городе, потому хороших спец-тов я не нашла. Мне 34, двое детей. В 14 лет болела желтухой. По жизни часто бывало, что после приему сильно жирного тошит, но сегда все само проходило. Год назад стали беспокоить тупые легкие боли в правом подреберье, честно скажу, не обращала внимания, т.к. все сао прошло. Этим летом 2017 боли легкие снова появились, тяжесть в правом подреберье а так же в желудке. Сходила на узи, заключение: признаки холецистита, сладж в желчном, ДЖВП. Сходила к местному гоастраэнтерологу, она назначила креон, дюспаталин, урсацид. Но 1,5 недели назад я заметила, что после завтрака, он просто не переваривается. Т.е. сильное ощущение тяжести в желуке, буд-то камень проглотила, так что я 2 дня не могла есть. После побежала в больницу меня положили, пролежала я там 5 дней. Врча сказал, что елчный сльно переполнен. Получила такое лечение: Тровит-В 2,0 1 р в/м, Гептрал - 5,0/натрий хлорид 0,9% - 200,0*1 р в/в, Лизина эсцинат - 5,0 / натрий хлорид 0,9%-200 мл * 1р. в/в, Урсосан 2 к 2р в день, рабемак 3 дня 2 р в день, тюбаж с магнезия сульфат30,0 1 раз перрорально, тюбаж делали 2 дня. , кроен 3 р в день, церукал в/м., метронидазол 0,5%,100 мл 2р в день. Стол №5. ОАК: гемогл - 130, эритр - 4,33, тромбоц - 151, лейкоц 4,1, палочк.яд нейтроф - 4, сегментояд. нейтроф - 53, эозинофилы - 1, базофилы - 0, моноциты - 10, лимфоциты -32, гематокрит -29,7., эритроц.неизм - отс, эритрюизм - отс., соли - оксалаты+, бактерии - ++. Биохимич: Алат - 0,48, асат - 0,40, билирубин общ - 20,6, щелочная фосфаза - 556, холестерин - 3,74. ОАМ: физико-химичюсв-ва - 100, цвет - светло-желтый, прозрачность - прозрачная, относит.плотность - 1030, реакция - 6,5, белок - отс, глюкоза -отс, билирубин -отс., плоский эпителий - 1-2-3, лейкоциты 1-2-3. ФГДС: Эзофагогастродуоденоскопия, Заключение: Пищевод свободно проходим, слизистая гиперимирована в н/з. Кардия смыкается, проходим. В желудке содержимое густой желчи. При инсуффляции желудок расправляется полностью. Перистальтика активная. Складки на теле структурны. Слизистая желудка гиперемирована. Пилорический жом смыкается, проходим. Слизистая луковицы ДПК без изменении. В просвете желчь поступает. Заключение: Рефлюкс гастрит. Эзофагит. Я выписалась как 3 дня. Пью пока только урсосан, и креон 25 3р в день. Остальное пока не принимала. Сегодн с утра снова тяжесть в желудке. Врачи мне назначили разные лекарства, в отделении врач высшей катег и первой. О обоих разные назначения. Что мне принимать исходя из вышеописаноого? Вот что назначил один врач: 1,Урсосан 25, мг, по 1 кап в день в 21:00, . Хофитол по 2 табл 3 раза в день до еды за 30 минут, 1 месяц. , Нольпаза 40 мг, в 22:00, 1 месяц, Ганатон 50мг, 1 табл 3 р в день за полчаса до еды 2 недели, Креон 25000 ед по 1 капс 3 р в день во время еды. Второй врач назначил: Дюспаталин 1 т*2р в день 14 дней, пантап 40 мг 1т*2р 1 месяц, гепадиф 1т*2 р ,1 месяц. Вот такие дела.. Можете поможете разобраться с лечением?...
Добрый день! В вашем случает я бы рекомендовал придерживаться рекомендаций первого доктора.