Консультации / Гинекология

Частые задержки менструаций

Здравствуйте! Мне 21 год, вес 60 кг, рост 165 см. У меня частые задержки месячных...до 3х месяцев...цикл очень нарушен...2 года назад было более-менее..максимум задержка неделя....потом обнаружили "хламидиоз"...успешно вылечили и меня и партнера...но теперь постоянные задержки... обследовалась у трех разных гинекологов, в трех разных больницах...все говорят "здорова"...мазок-чистый...отправляли на узи...там сказали, что на яичниках есть маленькие образования...но они очень маленькие и их очень мало-диагноз СПКЯ был опровергнут.... отправляли к эндокринологу-после осмотра, заключение "здорова"... сейчас оставила всё как есть...но летом выхожу замуж...вдруг ребеночка захочется....=) О себе:никогда ни чем серьезным не болела, аллергии нет, противопаказаний нет. Предохраняемся "прерваный половой акт". Партнер 3,5 года один.
Альбина, ваше письмо состоит из эмоций, для эффективной помощи вам нужны факты. Итак, в итоге - вам 21 год, у вас нормальный ИМТ (нормальный вес) и задержки менструаций, увеличившиеся до 3-х мес в последние 2 года. Вам нужны гормональные исследования на 5-7 день цикла, фолликулометрия. Результаты (полностью, а не своими словами - напишите здесь).