Консультации / Неврология

Результаты МРТ

Недавно получила результат МРТ головы , естественно, ничего из снимка не поняла,хотелось бы получить ответ специалиста, если можно. Теперь о том, почему меня направили на МРТ : Дело в том, что у меня бывают адские головные боли, в основном - пульсирующие, в зоне лба и височной части. Также, я наблюдаю,что каждый раз набухают вены на лбу. Боль может появиться в следствии даже легкого стресса, плача, от солнца/жары, от холода или просто , по непонятным причинам. Длится это все уже несколько лет, примерно 5-6. Мне 27 , замужем, есть ребенок, но боли были и до родов. Живу во Франции, визит к врачу назначили только через 2 месяца, сильно переживаю, ведь на руках маленьких ребенок, боюсь,чтобы не было чего-то серьезного. На руках имеется диск и снимки ,сделанные во время МРТ. Буду благодарна,если поможете и посмотрите, нет ли ничего серьезного?
К вопросу приложено фото
Вы сделали не МРТ, а КТ. А есть или нет серьезное - прочитайте описание. Вроде бы, как можно оценить информацию, по присланным данным - ничего особенного нет. Но для оценки состояния головного мозга нужно делать МРТ, раз головные боли - желательно сделать ультразвуковую допплерографию сосудов головы, шеи.