Консультации / Педиатрия

Повышены лимфоциты моноциты

Помогите расшифровать анализы крови. Ребенку 1 г. 10 мес, вес 12 кг, рост 86 см. За несколько дней до сдачи анализа переболел легким ОРВИ. Нужно ли с такими данными анализа обратиться к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если на данный момент ребенка ничего не беспокоит, то изменения в анализе не требуют консультации врача. Показатели практически в норме. Высоковаты тромбоциты - это показатель того, что ребенок не допивает свою норму. Допаивайте чистой некипяченной водичкой между кормлениями из расчета 30-50 мл воды на килограмм веса в сутки. Будьте здоровы!