Консультации / Сексология

Парень долго не может кончить

Здравствуйте! Меня зовут Юля. Моему мужчине 29. Проблема в том, что каждый наш половой акт длится около часа и, порой, он все равно не может кончить. Бывает что он просто прерывает акт, так и не добившись результата. Так у него было всегда. Первый контакт в 18 лет, по его словам, так же длился 40 минут. У него большой сексуальный опыт, анальный секс, так же секс втроем и другое.. и это так же не давало быстрой реакции. Он не может кончить от орального секса и особое возбуждение тоже не дает быстрой эрекции. Я разговаривала с ним о том, что он думает в этот момент, говорит что получает удовольствие, мыслей о погоне за быстрым семяизвержением нет. Так же заметила, что когда мы не рядом и можем общаться только по интернету, его эрекция пропадает так же быстро как и наступает. То есть возбуждается и так же за пару минут может успокоится и забыть. Проблем же с эрекцией во время полового акта нет. Конечно разговариваю с ним о том, что нужно обратиться к специализированному врачу, в данном смысле имею в виду уролога. Подозреваю виновником простатит.. но ведь это уже с его юношества!? Не очень просто договориться с мужчиной о походе к врачу.. прошу совета у вас. Что может быть причиной, и к какому врачу направиться в первую очередь? Спасибо! Юля.
Здравствуйте, Юля! У Вашего мужчины ретардированная эякуляция. Конечно, причиной могут быть урологические проблемы, поэтому посещение уролога не помешает. Но чаще всего данное расстройство носит психогенный характер. В этом случае может помочь сексолог или психолог-сексолог. Желание обратиться за помощью к специалисту должно исходить от Вашего мужчины. Но из Ваших слов он не испытывает в этом потребности, его такое положение дел устраивает. Невозможно помочь человеку против его воли,. Поэтому не нужно акцентировать свое внимание в сексе на семяизвержении партнера, сфокусируйтесь на взаимном получении удовольствия и наслаждений. Удачи Вам, Юля!