Консультации / Кардиология

Отдышка при физ нагрузках

Доброе время суток уважаемый доктор, беспокоит меня отдышка при физических нагрузках, а именно даже подъем на третий этаж вызывает отдышку, так же быстрая ходьбы или бег может так же вызвать отдышку. После еды так же может появиться отдышка. Никаких болей в груди нет. Летом эта отдышка была намного меньше, а по весне была сильнее, и по всей видимости она сейчас возвращается с новой силой. Сдавал кровь на аллергию, общую, рентген грудной клетки, спирометрию, гастроскопию, узи брюшной полости, узи щитовидки, всё в норме. Дошёл до кардиологии, вот пишу вам, сканы прикрепляю (на первом эхо-экг, второе-холтер), сдавал Эхо-кг и холтер. Врачи кардиологи к которым я приходил пичкали разными таблетками(конкор, рибоксин) которые совершенно ничего не меняли. Посоветуйте пожалуйста, чем мне попробовать лечиться и на сколько серьезные мои исследования(холтер, эхо-экг)??? P.S.: Так же имеются лор проблемы - Ринофарингит. Заранее, огромное спасибо!
К вопросу приложено фото
Рост и вес какой у вас?
Рост 175, вес 78 кг.
Надо разбираться очно. Возможно, ответ на вопрос даст спироэргометрия.