Консультации / Урология

Прыщики на члене

Прыщики на члене У меня какие то белые прыщики на члене, по всей как бы нижней стороне члена уже достаточно долгое время. Дискомфорт не приносят, не чешуться. На что это похоже? Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, вам необходимо сдать анализ на ВПЧ, если он отрицательный - это вариант нормы. С уважением,Данилов С.П.