Консультации / Андрология

Расшифровка спермограммы

Добрый день! Мы с мужем хотим иметь детей, но у нас не получается больше года. Ему 36 лет. Подскажите, по результатам спермограммы есть ли какие-нибудь отклонения и можно ли с такими показателями забеременеть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, с такими показателями забеременеть сложно, необходимо искать причину нарушений - обследоваться у уролога. С уважением,Данилов С.П.