Консультации / Дерматология и косметология

родинка

на виске была плоская желтовая родинка до 50 лет не менялась первый раз начала расти как бородавка ,раслоилась и отпала не без моей помощи и нынче опять выросла размер с горох расслоилась, сухая, я начала мазать, с аптеки чистотелом прижигала , отодрала половивину, остальное присохло. Что это я боюсь опять будет расти
Здравствуйте. Не занимайтесь самолечением, обратитесь к дерматологу. Возможно это кератома.