Добрый день!Помогите нам:есть ли у нас с мужем шанс забеременить при таких показателях спермограммы.И у меня повышен гормон АМГ 15,56.Остальные гормоны в норме. Какие наши дальнейшие действия.Я сдавала анализ пцр 12.Ничего не обнаружено.
Отвечает Данилов Сергей Павлович
уролог-андролог
Здравствуйте, при таких показателях шансы крайне малы. Необходимо вашему мужу комплесно обследоваться у уролога-андролога для выяснения причины нарушений.
С уважением,Данилов С.П.