Консультации / Сексология

оргазм

здравствуйте, я никогда не испытывала оргазм с мужчиной.у меня не было ни разу серьезных отношений,просто постоянный партнер но не очень регулярно раз в месяц где-то.я не могу расслабится , у меня всегда мысли не те, я думаю о том о чем не надо в этот момент ноне о сексе.получала оргазм при мастурбации, одна, но не рукой, душем,иеще я всегда получаю оргазм от физических упражнений в спорт зале,это вообще до 8 раз, не знаю почему так?я бы хотела есть ли какие-либо упражнения для головы)как научится расслаблятся?
Здравствуйте. Упражнения для головы есть, но они абсолютно индивидуальны, так что лучше всего - ЛИЧНО посетить хорошего сексолога. Тога и мысли встанут на место, и оргазм придет. А пока что - попробуйте понять, какие именно упражнения приводят к оргазму - может, эти движения можно совершать и во время сношения? Удачи!