Консультации / Аллергология и иммунология

Высыпания на коже

Здравствуйте. Моей дочери 7 лет. В конце июля этого года у неё появились высыпания на коже и зуд. Высыпания были обильные, красного и розового цвета. В начале это сопровождалось кашлем и немного затрудненным дыханием. Один раз её лихорадило. Педиатр направила к аллергологу. После проведенных анализов выяснилось, что аллергии нет. По назначению врача принимаем Зиртек. Раньше по 1/2 таб. в день. Сейчас по 1/2 раз в 2 дня. Высыпаний на коже значительно меньше, но они есть. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И какие наши дальнейшие действия?
К вопросу приложено фото
Чтобы можно было предполагать диагноз, нужно знать не только цвет, но и множество других характеристик высыпаний. Предположить можно, например, крапивницу.