Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Высыпания на коже

Добрый день. 2 недели назад появились первые высыпания на коже, только на ногах ниже колен, и несколько штук выше колена. Шарик с жидкостью. Вскоре их количество умножилось, вокруг стала слазить кожа. Температуры и никаких других симптомов нет. Зуд отсутсвует. Поначалу очень долго не заживали, мазала фукорцином и зеленкой. Ходила к врачу выписали цитрин и геоксизи. Изменений никаких не произошло. Прошло 2 недели, старые высыпания подсушились и образовались болячки. За последние 3 дня появилось очень много новых. Теперь они появились так де еа ногах и в подмышечной впадине с левой стороны. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать. Фото прилагаю. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможно это проявления экземы. Для начала сдайте полный клин ан крови.