Консультации / Офтальмология

Ожег глаза

Здравствуйте муж получил ожег глаза дез средством вместо мыла.Глаз покраснел ,слезится ,выделяется белое содержимое из глаза .Капали левомицетин капли.Скажите можно ли эти капли капать ?И какие еще может можно?Нужна консультация.Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Капли «Левомицетин» можно продолжать закапывать, однако в результате ожога могла быть повреждена роговица глаза, что может потребовать более серьезного лечения. Поэтому в данном случае необходимо обязательно обратиться на очную консультацию к врачу-офтальмологу.