анонимно, мужчина, 17 лет
Здравствуйте.Я парень девственник 17 лет.
У меня не стоит на девушек.
А теперь по проблеме
Проблема довольно деликатная,но я сначала начну с предисловия,а потом перейду к основному вопросу.С 9 лет я начал дрочить,но первая моя порнуха была не традиционная(с парнями).И этот жанр я смотрел около 7 лет.Год назад я решил перейти на обычное порно и понял,что не стоит на девушек вообще.То есть проблема следующая.Парни не привлекают,но на них член встает,а люблю девушек но на них не стоит.Дайте советы,как мне из этой ситуации выйти.Гей порно не смотрю (и этот жанр я использовал только как разрядку без каких-либо чувств) и дрочу на обычное раз в 1.5 недели и вставать начинает только,когда я его рукой начинаю,как то стимулировать.
ВОПРОС!
Как в свои 17 лет сделать так,чтобы член вставал на девушек ???
Отвечает Вилков Алексей Сергеевич
врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Здравствуйте! Для оптимальной эрекции и достаточной продолжительности полового акта необходимы регулярные сексуальные контакты с постоянной партнершей, в том числе частые телесные контакты с партнершей, чтобы ваше тело привыкало реагировать на женские стимулы, и постепенно снижалась тревога и страх перед неудачей. Физиологически ваше состояние в норме. Пока у Вас нет партнерши, нельзя говорить об эректильной дисфункции. Колебания либидо и эрекции могут быть периодически у каждого мужчины. Для повышения эрекции ограничьте просмотр порно, а мастурбация оптимальна в молодом возрасте 2-3 раза в неделю, хотя она также зависит от половой потребности. Главное - проявляйте активность по поиску партнерши и общению с девушками.