Бросаю курить и начинаю плохо чувствовать себя

анонимно, женщина, 31 год
Здравствуйте Мне 31 курю с 16 лет Недавно поняла что не хочу курить больше Страдаю вегето сосудистой дистонией Решила бросить и на второй день мне стало плохо к вечеру давлени падает Жизнь не мила Состояние никакая Раньше пробывала и таблетки и пластырь от них тоже плохо мне Как мне вылезти из этого Я начала опять курить

Отвечает Сурмач Олег Александрович
психиатр-нарколог
Добрый день. Самостоятельно бросить курить очень сложно, велик риск возврата к курению. Поэтому рекомендую обратиться к врачу наркологу, для подбора лекарственной терапии с учетом вашей сопутствующей патологии. Сегодня на фарм рынке достаточно много лекарственных препаратов, которые совместно с психотерапией помогут отказаться от сигарет комфортно. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.

Консультация врача нарколога на тему «Бросаю курить и начинаю плохо чувствовать себя»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 сентября 2017
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.