Консультации / Стоматология

прорезывание молочных зубов.

здравствуйте!моему второму сыну 6.5 мес. и у него только начинают прорезываться зубки.но дело в том .что первыми лезут не нижние.а верхние,скажите это плохо или нормально .лиж бы какие -нибудь?я очень переживаю!зарание спасибо!
Здравствуйте! Нарушение последовательности прорезывания зубов не является патологией, просто чаще первыми прорезываются нижние резцы, Для Вашего спокойствия можно сделать обзорный снимок (ортопантомограмму), для установления наличия зачатков постоянных зубов, в случае прорезывания зубов и установлении их в неправильном положении Вам необходимо будет обратиться на консультацию к ортодонту.