Консультации / Стоматология

Появился свищ после удаления нижней 5ки

19.08.2017 удалили корень зуба. через две недели появился свищ на десне рядом с лункой (сгусток не выпадал, сама лунка заживает нормально). при удалении хирург повредил десну или уколом анестезии повредил. пошла к другому хирургу почистили гной (сделала рентген - никаких осколков в лунке не осталось). через три дня опять появился гной - так я думала - боли не было, припухлости тоже особой нет. просто ранка и там белое образование. пошла опять к хирургу - сказал что ранка заживает что это не гной и сказал полоскать ромашкой и фурацилином и мазать метрогил дента. прилагаю фото (качество не очень) мне нужно понять это так заживает десна или меня просто отфутболили?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, фото дейс твительно плохого качества , по нему нечетко видно , что это -свищевой ход или складки слизистой на краях лунки . Попробуйте сделать более корректное фото
надеюсь, на этих фото получше видно
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это свищевой ход, необходима ревизия лунки