Консультации / Наркология

Ложный тест

Доброго времени суток! Принимаю АРТ терапию в которую входит препарат Эфавиренз! Цитата с инструкции: Эфавиренз может вызывать ложно-положительную реакцию в экспресс-тесте на каннабиноиды (марихуана)*. Я раз в 2 года на работу получаю сертификат(сдаю кровь с вены) у врача нарколога! Могут ли возникнуть проблемы!
Добрый день. А зачем вы сдаете кровь из вены? определение CDT? Если назначение данного препарата где то прописаны (в медицинской карте), то есть рекомендованы врачом, то проблем не будет. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег.