Консультации / Неврология

Паническая атака в самолете и ВСД

Здравствуйте, я мужчина и мне 31 год. Несколько лет назад на фоне стресса было несколько панических атак, которые сопровождались: повышенное сердцебиение и давление, паника, потливость рук, бессонница, тяжело дышать. В итоге 2 разных доктора сказали, что это вегетососудистая дисфункция из-за стресса. Сейчас предстоит первый жизни авиаперелет и боюсь, чтобы не повторилось снова то состояние. Сейчас за 3 дня до полета начал пить афобазол, а при панической атаке прошлый раз мне выписывали анаприлин+корвалол. Вопрос: если будет паническая атака в самолете, то можно ли совмещать афабазол с корвалолом и анаприлином? и как это все совмещается с переменой давления воздуха при перелете? И возможно вы еще сможете посоветовать что-то другое? более эффективное при авиаперелетах?
Принимайте данное лечение. Оно вполне оправдано. Ничего другого рекомендовать не могу без осмотра и дополнительных обследований, то есть если бы вы прошли УЗДГ сосудов шеи и прислали скан результат, возможно я более точно ответила на ваш вопрос. Препараты в принципе совместимы.