Консультации / Урология

Герпес на крайней плоти полового члена

Здравствуйте, Светлана! Появилось это 2 месяца назад потом прошло через неделю, ну думаю ничего 3 дня не мылся да и еще грязные руки, работа постоянно в командировках часто мыться редко получается, не суть. Вот неделю назад опять появилось, начитался и понял что это герпес. Подхватил однако от случайных женщин оральным путем. Как проявляется сначало белые гнойные пузырьки, потом лопаются и остаются ямочки после чего неделю заживают. Подскажите чем лечить?
К вопросу приложено фото
Рекомендую,сдать ПЦР мазок на ЗППП и кровь на антитела к вирусам герпеса,соответственно врач дерматовенеролог назначит лечение. Наружно фукорцин2 раза в день,любая противовирусная мазь 5-6 раз в день.