Консультации / Сексология

Нравятся девочки 12-15 лет

Здравствуйте, доктор! Меня зовут Саша. Мне 29 лет. У меня тяжелая проблема. Я - страшный человек и моральный урод. Мне нравятся 12-15-летние девочки. Я люблю и взрослых девушек, но, фантазируя о юных девочках, возбуждение более яркое. Я живу с девушкой, но секс с ней не приносит такого удовольствия, как эти фантазии. Не знаю, откуда это пошло, так как никогда в жизни не имел секса и отношений с девочками такого возраста. В подростковом возрасте мне нравились взрослые девушки с хорошими формами. Но не помню с какого периода мне стали нравится девочки 12-15 лет с подростковой внешностью. Также я зависим от порно, но я уверен, что причина возникновения влечения к девочкам не в этом. Так как стал заглядываться на них еще до зависимости. Зависимость от порно со временем приводила меня все к более и более извращенному и жесткому порно с насилием, да еще и вызвала проблемы с потенцией. Порно - это страшное зло! Я сейчас бросаю порно, но периодически срываюсь. Вдобавок ко всему я иногда встречаюсь с мужчинами. Чаще всего в пассивной роли. Копаясь в себе, я понял, что гомосексуальность моя обусловлена не природным влечением к мужчинам, а психологическим аспектом. Так как с мужчинами уже я сам люблю чувствовать себя изнасилованной девочкой, а сами мужчины, по сути, и гей-порно мне не интересны. Парадокс в том, что я люблю смотреть порно, где девушки плачут и страдают по настоящему, но в жизни, занимаясь сексом с девушкой, если я вижу, что она реально плачет и страдает, а не играет, то все возбуждение у меня в миг исчезает и мне становится ее жаль. Хотя я часто фантазирую, как насилую 12-летних девочек. Иногда без насилия, но чаще с ним. Я никогда не пытался познакомиться с девочками, так как боюсь ответственности. Я не фантазирую об убийствах, крови и прочей жести, Боже, упаси! Это меня только отвращает. Мне нравится именно доминирование и унижение, либо в сторону девочек, либо в сторону меня. Вот такая вот каша, доктор! Плевать на БДСМ, плевать на гомосексуальность, это я как-то переживу. Но как быть с влечением к девочкам? Разумом я понимаю, что это не нормально, что я болен. Но ничего не могу с собой поделать. Я просто устал! Я хочу быть нормальным, счастливым, хорошим человеком! Я не хочу притворяться! Такой упадок духа происходит при мыслях о родных, о маме, о людях, которые меня любят и не подозревают какой я человек. Как мне быть? Помогите, доктор! Я боюсь, что не сейчас, так через 5-10-15 лет это приведет к трагедии! Я не хочу делать плохо кому-нибудь. Я не знаю с кем поделиться. Так до безумия стыдно и такое презрение к самому себе. А идти к врачам - нет денег. Помогите! Может у вас есть стратегия самостоятельного лечения? Или мне дорога только в тюрьму, суициду или кастрации? Это крик отчаяния!
Добрый день, Александр Судя из вашего письма, вам действительно нужна помощь сексопатолога и важно получить её очно в форме беседы консультации, так как разобраться самостоятельно за один раз у вас вряд ли получится, а формат электронных писем для подобной деятельности не подходит. Сексопаталогия немного не мой профиль деятельности, поэтому пожалуйста обратитесь по телефону (495) 575-87-70 и объясните ситуацию, это телефон доверия психологической помощи (БЕСПЛАТНО и АНОНИМНО), они вас проконсультируют как поступить дальше. Контактные данные других служб психологической помощи вы можете так же найти тут: http://www.prostovmeste.ru/what/free_help_detail.html. Пожалуйста, не комплексуйте и откладывайте на потом, и тем более ничего не делайте с собой, обратитесь за помощью, это полностью анонимно, бесплатно и безопасно.