Консультации / Стоматология

Цистэктомия зуба киста

Удалили часть корня зуба с кистой прошло шесть дней ! Десна как раньше не болит , но зуб если по нему бить не сильно ногтем чувствителен чуть болит. Это нормально ? Или операция была зря ? Через 8 дней швы снимать . Спасибо за ответ .
Это нормально, главное, чтобы не болел через 10 дней после снятия швов.