Консультации / Неврология

Какой врач лечит по эпилепсии

дравствуйте!У женщины 35 лет поставлен диагноз -криптогенная эпилепсия локализованная форма,проявляющаяся простыми парциальными припадками с соматосенсорными симптомами,вторично генерализованными тонико-клоническими припадками.Назначено лечение-ламитор 25 мг. 3-и раза в день.Приступы идут через день и их слишком много-за один раз от 25 до 83 приступа.Врач ставит эпистатус. Скорая забирает в психушку,а врач -невролог отсылает к психиатору.Все это длиться 3-й год.Даже не дают группу по инвалидности или больничные.Как быть в данной ситуации?Делали ЭЭГ-Диффузные изменения биоэлектрической активности нейронов головного мозга умеренные.Фокальные изменения.Очаг патологической активности в диапазоне тетта-ритма,комплексов остро-медленная волна в лобной доле слева.Еще беспокоит недержание мочи,тремор рук,подводит память.Вопрос-правильно ли поставлен диагноз,и к какому врачу обратиться?Заранее спасибо!
Вам нужно обратиться к эпилептологу для уточнения диагноза. В данном случае заочная консультация не возможна.