Консультации / Отоларингология

Заложено ухо правое воспалился лимфоузел

31 августа заложило ухо, без болей, слышимость была 50%. В прошлую пятницу под мочкой уха нащупала небольшой шарик, думаю что воспалился лимфоузел. Начала принимать антибиотики (амоксицилин 500, 3 раза в день) На сегодняшний день ухо заложено полностью, болит этот шарик под мочкой и часть щеки перед ухом. Наш лор в отпуске, платные нынче дорогие. Подскажите что делать
Добрый день! К сожалению, кроме как обратиться к оториноларингологу для осмотра и назначения лечения других вариантов нет. Не занимайтесь самолечением, не принимайте антибиотик без назначения врача. Дело может быть в элементарной серной пробке.