Консультации / Сексология

Очень долгое воздержание

Доброе время суток Алексей Сергеевич. Вот уже 6 лет как не было нормального секса. Это из за перелома позвоночника. Я все еще пока лежачий, но дело не в этом. То что сломал, на сексуальную жизнь не влияет. Узнавал у врачей. Эрекция со временем восстановилась. Сразу хочу сказать, что постоянной партнерши у меня нет. Для профилактики простатита изредка мастурбирую. И вот стал кончать, когда ОН еще толком не встал. Ну очень быстро! А если еще и сопровождать мастурбацию просмотром видео, то вообще... и причем без оргазма! Все у меня быстро и без удовольствия. Вот такой конфуз, как быть не знаю. С помощью чего можно вернуть оргазм? (Я раньше думал, что такое вообще не возможно). И как после такого долгого воздержание увеличить половой акт? Презервативы помогают только когда в них проводишь половой акт, а без них опять 10 секунд. PS Был и половой акт (в смысле не только мастурбация), тоже самое. Быстро и без толку.
Здравствуйте. Восстановление оргазмических ощущений будет происходить постепенно на фоне общей реабилитации. Уже сейчас вы достигли большого прогресса: появилась эрекция, практикуете мастурбацию. Половой акт увеличивается также постепенно, если уже есть сексуальная партнерша и регулярные сексуальные контакты. Для ускорения восстановления организма можно принимать курс ноотропных препаратов по назначению врача невролога.
Здравствуйте. Постоянной партнерши на данный момент нету. Как часто можно практиковать мастурбацию? Просто в интернете прочитал, что частая мастурбация сокращает длительность полового акта (не знаю правда это или нет). Мне просто в медицинских целях. Сейчас занимаюсь физическими упражнениями. Они мне нужны, теперь еще и для оргазма. Еще тестостерон должен быть в норме. А что за норма? Как узнать?
Здравствуйте. Уровень тестостерона в норме в среднем составляет 12-33 нмоль/л, однако нет прямой связи его уровня с либидо и наличием эрекции. Средняя частота мастурбации 2 раза в неделю, хотя она также зависит от половой конституции мужчины.