Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Следы после удаления растяжек лазером

Месяц назад прошла процедуру удаления растяжек лазером (растяжки появились после родов, 7 мес. назад). С момента проведения процедуры прошел месяц, следы от лазера не исчезли. После процедуры не загорала, не мочила место ожога, мазала бепантеном, т.е. все по инструкции косметолога. Что можно предпринять? Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографию. Сейчас необходимо время для полного периода реабилитации, до 3-4 месяцев. Ускорить можно используя 2 раза в день масляные капли Эплан. С уважением, Виктория С.