Консультации / Хирургия

Появилось 3 месяца назад

Устроился на роботу и сильно переживал.может быть из за стресса ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Возможно, это липома, но для того чтобы понимать наверняка, нужно обратиться к онкологу на очный прием, так как может быть и чем-то другим. Только визуальная оценка и пальпация смогут дать больше информации. Если вы находитесь в Москве, можете записаться на прием ко мне.