Консультации / Педиатрия

Прививка после болезни

Добрый день! Нам 4 месяца. Прививки мы не получали так как была затяжная желтушка почти до 2х мес. А недавно немного простыли. Были сопильки и кашель хороший, без температуры. Пролечились и на 8 день уже ни кашля ни сопелек. Через два дня после выздоровления сходили на прием и врач говорит что все нормально и через неделю на прививку сказала придти. Прививка сложная ОПВ ИПВ, ГЕПАТИТ В, АКДС ( АБКДС) , ХИб . И мне кажется что неделя после болезни это маленький совсем срок. Подскажите пожалуйста сколько примерно должно пройти дней после болезни и какие анализы лучше сдать перед прививкой для убеждения что у ребенка все нормально?
Добрый день! Срок после болезни не оговорен в инструкциях. Все зависит от тяжести болезни и состояния здоровья ребенка. Анализы перед вакцинацией не нужны, достаточно осмотра. Анализы по графику должны были быть сданы в 3 мес. С уважением, Климова Ю.А.