Консультации / Отоларингология

Что с моим горлом

Здравствуйте. Горло не болит, не кашляю. Но долгое время замечаю желтые пупырфишки на горле и пропуская миндалина. Объясните пожалуйста, все ли у меня в норме.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сложно сказать только по фото. Больше всего похоже на хронический тонзиллофарингит. Стоит попробовать промывание горла, небных миндалин Аква Марисом стронг для горла 3-4 раза в день в течение 2 недель.