Консультации / Терапия

Состояние после бронхита

Добрый день! Женщина, 39 лет.18 августа заболела ОРВИ без температуры, заразилась от ребенка. 21 августа начался сильный кашель, 24 августа сделан анализ крови, все в норме, кроме СОЭ 23 (при норме до 20), и моноцитов 11.9 (при норме до 11). Лечение уменьшило кашель, но он стал глубже и не проходил. 28 августа терапевт прослушал легкие, сказал, что жесткое дыхание, и, видимо,бронхит, выписали Амоксиклав 7 дн, корень солодки, и потом Бронхо-мунал. 7го сентября начала прием Бронхо-мунала, кашель практически прекратился, иногда редкие откашливания, то сухие, то влажные. Вчера, 11.09 кашель снова проявился, хотела уточнить, это может быть реакцией на Бронхо-мунал? И что делать в этом случае-отменять его или пить далее? Улетаю в командировку, поэтому не знаю как лучше поступить.
Здравствуйте, это может быть побочным действием бронхо-мунала. По срокам его все равно пора отменять.