Консультации / Андрология

Боюсь принимать виагру

Добрый день. Для более интересных сексуальных впечатлений иногда принимаю Визарсин. Недавно в интернете прочитал, что подобные препараты влияют на качество спермы, а мы с женой хотим в ближайшее время завести ребенка. Подскажите, стоит ли отказаться от "интересных впечатлений" или применение препарата никак не сказывается?
Здравствуйте, если без препарата вас устраивает качество эпекции - принимать его не стоит при планировании беременности. С уважением,Данилов С.П.
Значит, негативное влияние все-таки оказывает? И может ли нанести вред разовое употребление, не систематическое?
Здравствуйтк, разовое употребление не принесёт вреда. С уважением,Данилов С.П.