анонимно, мужчина, 25 лет
Добрый день.
Для более интересных сексуальных впечатлений иногда принимаю Визарсин. Недавно в интернете прочитал, что подобные препараты влияют на качество спермы, а мы с женой хотим в ближайшее время завести ребенка.
Подскажите, стоит ли отказаться от "интересных впечатлений" или применение препарата никак не сказывается?
Отвечает Данилов Сергей Павлович
уролог-андролог
Здравствуйте, если без препарата вас устраивает качество эпекции - принимать его не стоит при планировании беременности.
С уважением,Данилов С.П.
анонимно
Значит, негативное влияние все-таки оказывает? И может ли нанести вред разовое употребление, не систематическое?
Данилов Сергей Павлович
Здравствуйтк, разовое употребление не принесёт вреда.
С уважением,Данилов С.П.