Консультации / Гинекология

Кровотечение

Здравствуйте,у меня такая проблема,5 дней назад закончились месячные продолжительность их была 6 дней,в субботу т.е два дня назад с утра тянуло живот,к вечеру болел весь живот и спина,подумала желудок так как накануне ела острую пищу,выпила омепразол и. Дротаверин ия ибупрофен,живот перестал болеьб,пошла в туалет вышла слизь желтоватая обильно,на утро воскресенья были мажущие бордовые выделения,после обеда ярко красные выделения которые продолжаются и сейчас,как месячные,ничего не болит,присутсвует слабость и головокружение легкое,талонов к врачу тока на завтра,что это может быть и стоит ли вызывать сейчас скорую?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу и пройти ультразвуковое исследование органов малого таза для исключения патологии эндометрия. Возможно это дисфункция яичников, для диагностики этой патологии необходимо провести обследование гормонального профиля, включая гормоны щитовидной железы. Также возможно наличие воспалительного процесса, тогда необходимо сдать анализ мазка на флору, ПЦР на инфекции, передающиеся половым путём, посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам. Будьте здоровы.