Консультации / Стоматология

Выпадают зубы

Здравствуйте!У меня выпадают зубы-просто разрушается костная ткань челюсти,зубы расшатываются и выпадают.Даже хирургически удалять не нужно-сам вытаскиваю.Был случай пародонтита-зуб удалили(32-й).Осталось с десяток зубов.Был на лечении у пара одонтолога (6 дней-удалили камень,травки и какое-то лекарство под парафином).Зубы внешне совершенно здоровы.В чем причина выпадения?Общее здоровье в порядке.58 лет.Что посоветуете?Заранее благодарю.
Здраствуйте,пародонтит это заболевание причиной которого может быть комплекс различных причин(наследственность нарушение гормонального фона патология прикуса неудовлетворительная гигиена и другие ) В Вашем случае необходимо прежде всего рациональное протезирование которое поможет снять нагрузку с оставшихся зубов тем самым продлит их жизнь и конечно правильно следить за гигиеной.