Консультации / Андрология

Расшифровка

Добрый день, подскажите пожалуйста результаты спермограммы мужа моей подруги, каковы шансы на беременность? Количество спермы - 3,8 мл. Цвет - молочно-белый. Вязкость - 0,2 см., мутность- мутноватый, PH - 8,0. Концентрат спермиев в 1 мл. - 7 млн./мл. Число спермиев в эякуляте - 26,6 млн. Патология тела - 1%. Кинезисграмма: снижение подвижности в норме менее 20%, норм. форма спермиев-99%. Лейкоциты - 1. Заранее благодарна!
В анализе снижено количество сперматозоидов. Мужчине надо обследоваться и пройти лечение у уролога-андролога.